神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
本町四丁目:2021年12月9日(木) 13:32発
所要時間(概算) |
---|
13:32着 13:32発 |
本町四丁目 |
13:33着 13:33発 |
尾上町 | 1分 |
13:35着 13:35発 |
羽衣町 | 3分 |
13:37着 13:37発 |
長者町五丁目 | 5分 |
13:39着 13:39発 |
曙町 | 7分 |
13:40着 13:40発 |
横浜橋 | 8分 |
13:41着 13:41発 |
阪東橋 | 9分 |
13:43着 13:43発 |
吉野町一丁目 | 11分 |
13:45着 13:45発 |
吉野町駅前 | 13分 |
13:46着 13:46発 |
お三の宮 | 14分 |
13:47着 13:47発 |
宮元町一丁目 | 15分 |
13:48着 13:48発 |
蒔田駅前 | 16分 |
13:50着 13:50発 |
通町一丁目 | 18分 |
13:51着 13:51発 |
通町三丁目 | 19分 |
13:53着 13:53発 |
弘明寺 | 21分 |
13:54着 13:54発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 22分 |
13:56着 13:56発 |
向田橋 | 24分 |
13:57着 13:57発 |
越戸橋 | 25分 |
13:59着 13:59発 |
最戸橋 | 27分 |
14:06着 14:06発 |
上大岡駅 | 34分 |
14:08着 14:08発 |
関の下 | 36分 |
14:09着 14:09発 |
笹下港南中央通り | 37分 |
14:11着 14:11発 |
港南区総合庁舎前 | 39分 |
14:12着 14:12発 |
吉原 | 40分 |
14:13着 14:13発 |
新吉原橋 | 41分 |
14:14着 14:14発 |
日野公園墓地入口 | 42分 |
14:15着 14:15発 |
日野中央公園入口 | 43分 |
14:16着 14:16発 |
日野小学校前 | 44分 |
14:18着 14:18発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 46分 |
14:20着 14:20発 |
清水橋 | 48分 |
14:21着 14:21発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 49分 |
14:22着 14:22発 |
藤ケ沢 | 50分 |
14:23着 14:23発 |
港南車庫入口 | 51分 |
14:24着 14:24発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 52分 |
14:25着 14:25発 |
七曲 | 53分 |
14:27着 14:27発 |
鍛冶ケ谷 | 55分 |
14:28着 14:28発 |
本郷石橋 | 56分 |
14:30着 14:30発 |
天神橋 | 58分 |
14:31着 14:31発 |
栄警察署前 | 59分 |
14:32着 14:32発 |
公田 | 60分 |
14:34着 14:34発 |
鎌倉女子大前 | 62分 |
14:35着 14:35発 |
平島 | 63分 |
14:36着 14:36発 |
笠間十字路 | 64分 |
14:37着 14:37発 |
笠間町 | 65分 |
14:37着 14:37発 |
岩井口 | 65分 |
14:38着 |
大船駅 | 66分 |