神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 13:45発
所要時間(概算) |
---|
13:45着 13:45発 |
上大岡駅 |
13:47着 13:47発 |
関の下 | 2分 |
13:48着 13:48発 |
笹下港南中央通り | 3分 |
13:50着 13:50発 |
港南区総合庁舎前 | 5分 |
13:51着 13:51発 |
吉原 | 6分 |
13:52着 13:52発 |
新吉原橋 | 7分 |
13:53着 13:53発 |
日野公園墓地入口 | 8分 |
13:54着 13:54発 |
日野中央公園入口 | 9分 |
13:55着 13:55発 |
日野小学校前 | 10分 |
13:57着 13:57発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 12分 |
13:59着 13:59発 |
清水橋 | 14分 |
14:00着 14:00発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 15分 |
14:01着 14:01発 |
藤ケ沢 | 16分 |
14:02着 14:02発 |
港南車庫入口 | 17分 |
14:03着 14:03発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 18分 |
14:04着 14:04発 |
七曲 | 19分 |
14:06着 14:06発 |
鍛冶ケ谷 | 21分 |
14:07着 14:07発 |
本郷石橋 | 22分 |
14:09着 14:09発 |
天神橋 | 24分 |
14:10着 14:10発 |
栄警察署前 | 25分 |
14:11着 14:11発 |
公田 | 26分 |
14:13着 14:13発 |
鎌倉女子大前 | 28分 |
14:14着 14:14発 |
平島 | 29分 |
14:15着 14:15発 |
笠間十字路 | 30分 |
14:16着 14:16発 |
笠間町 | 31分 |
14:16着 14:16発 |
岩井口 | 31分 |
14:17着 |
大船駅 | 32分 |