神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
港南区総合庁舎前:2021年12月6日(月) 12:47発
所要時間(概算) |
---|
12:47着 12:47発 |
港南区総合庁舎前 |
12:48着 12:48発 |
吉原 | 1分 |
12:49着 12:49発 |
新吉原橋 | 2分 |
12:50着 12:50発 |
日野公園墓地入口 | 3分 |
12:51着 12:51発 |
日野中央公園入口 | 4分 |
12:52着 12:52発 |
日野小学校前 | 5分 |
12:54着 12:54発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 7分 |
12:56着 12:56発 |
清水橋 | 9分 |
12:57着 12:57発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 10分 |
12:58着 12:58発 |
藤ケ沢 | 11分 |
12:59着 12:59発 |
港南車庫入口 | 12分 |
13:00着 13:00発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 13分 |
13:01着 13:01発 |
七曲 | 14分 |
13:03着 13:03発 |
鍛冶ケ谷 | 16分 |
13:04着 13:04発 |
本郷石橋 | 17分 |
13:06着 13:06発 |
天神橋 | 19分 |
13:07着 13:07発 |
栄警察署前 | 20分 |
13:08着 13:08発 |
公田 | 21分 |
13:10着 13:10発 |
鎌倉女子大前 | 23分 |
13:11着 13:11発 |
平島 | 24分 |
13:12着 13:12発 |
笠間十字路 | 25分 |
13:13着 13:13発 |
笠間町 | 26分 |
13:13着 13:13発 |
岩井口 | 26分 |
13:14着 |
大船駅 | 27分 |