神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
清水橋:2021年12月1日(水) 11:12発
所要時間(概算) |
---|
11:12着 11:12発 |
清水橋 |
11:13着 11:13発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 1分 |
11:14着 11:14発 |
藤ケ沢 | 2分 |
11:15着 11:15発 |
港南車庫入口 | 3分 |
11:16着 11:16発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 4分 |
11:17着 11:17発 |
七曲 | 5分 |
11:19着 11:19発 |
鍛冶ケ谷 | 7分 |
11:20着 11:20発 |
本郷石橋 | 8分 |
11:22着 11:22発 |
天神橋 | 10分 |
11:23着 11:23発 |
栄警察署前 | 11分 |
11:24着 11:24発 |
公田 | 12分 |
11:26着 11:26発 |
鎌倉女子大前 | 14分 |
11:27着 11:27発 |
平島 | 15分 |
11:28着 11:28発 |
笠間十字路 | 16分 |
11:29着 11:29発 |
笠間町 | 17分 |
11:29着 11:29発 |
岩井口 | 17分 |
11:30着 |
大船駅 | 18分 |