神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 10:38発
所要時間(概算) |
---|
10:38着 10:38発 |
上大岡駅 |
10:40着 10:40発 |
関の下 | 2分 |
10:41着 10:41発 |
笹下港南中央通り | 3分 |
10:43着 10:43発 |
港南区総合庁舎前 | 5分 |
10:44着 10:44発 |
吉原 | 6分 |
10:45着 10:45発 |
新吉原橋 | 7分 |
10:46着 10:46発 |
日野公園墓地入口 | 8分 |
10:47着 10:47発 |
日野中央公園入口 | 9分 |
10:48着 10:48発 |
日野小学校前 | 10分 |
10:50着 10:50発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 12分 |
10:52着 10:52発 |
清水橋 | 14分 |
10:53着 10:53発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 15分 |
10:54着 10:54発 |
藤ケ沢 | 16分 |
10:55着 10:55発 |
港南車庫入口 | 17分 |
10:56着 10:56発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 18分 |
10:57着 10:57発 |
七曲 | 19分 |
10:59着 10:59発 |
鍛冶ケ谷 | 21分 |
11:00着 11:00発 |
本郷石橋 | 22分 |
11:02着 11:02発 |
天神橋 | 24分 |
11:03着 11:03発 |
栄警察署前 | 25分 |
11:04着 11:04発 |
公田 | 26分 |
11:06着 11:06発 |
鎌倉女子大前 | 28分 |
11:07着 11:07発 |
平島 | 29分 |
11:08着 11:08発 |
笠間十字路 | 30分 |
11:09着 11:09発 |
笠間町 | 31分 |
11:09着 11:09発 |
岩井口 | 31分 |
11:10着 |
大船駅 | 32分 |