神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 09:33発
所要時間(概算) |
---|
09:33着 09:33発 |
上大岡駅 |
09:35着 09:35発 |
関の下 | 2分 |
09:36着 09:36発 |
笹下港南中央通り | 3分 |
09:38着 09:38発 |
港南区総合庁舎前 | 5分 |
09:39着 09:39発 |
吉原 | 6分 |
09:40着 09:40発 |
新吉原橋 | 7分 |
09:41着 09:41発 |
日野公園墓地入口 | 8分 |
09:42着 09:42発 |
日野中央公園入口 | 9分 |
09:43着 09:43発 |
日野小学校前 | 10分 |
09:45着 09:45発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 12分 |
09:47着 09:47発 |
清水橋 | 14分 |
09:48着 09:48発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 15分 |
09:49着 09:49発 |
藤ケ沢 | 16分 |
09:50着 09:50発 |
港南車庫入口 | 17分 |
09:51着 09:51発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 18分 |
09:52着 09:52発 |
七曲 | 19分 |
09:54着 09:54発 |
鍛冶ケ谷 | 21分 |
09:55着 09:55発 |
本郷石橋 | 22分 |
09:57着 09:57発 |
天神橋 | 24分 |
09:58着 09:58発 |
栄警察署前 | 25分 |
09:59着 09:59発 |
公田 | 26分 |
10:01着 10:01発 |
鎌倉女子大前 | 28分 |
10:02着 10:02発 |
平島 | 29分 |
10:03着 10:03発 |
笠間十字路 | 30分 |
10:04着 10:04発 |
笠間町 | 31分 |
10:04着 10:04発 |
岩井口 | 31分 |
10:05着 |
大船駅 | 32分 |