神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
清水橋:2021年12月1日(水) 09:47発
所要時間(概算) |
---|
09:47着 09:47発 |
清水橋 |
09:48着 09:48発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 1分 |
09:49着 09:49発 |
藤ケ沢 | 2分 |
09:50着 09:50発 |
港南車庫入口 | 3分 |
09:51着 09:51発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 4分 |
09:52着 09:52発 |
七曲 | 5分 |
09:54着 09:54発 |
鍛冶ケ谷 | 7分 |
09:55着 09:55発 |
本郷石橋 | 8分 |
09:57着 09:57発 |
天神橋 | 10分 |
09:58着 09:58発 |
栄警察署前 | 11分 |
09:59着 09:59発 |
公田 | 12分 |
10:01着 10:01発 |
鎌倉女子大前 | 14分 |
10:02着 10:02発 |
平島 | 15分 |
10:03着 10:03発 |
笠間十字路 | 16分 |
10:04着 10:04発 |
笠間町 | 17分 |
10:04着 10:04発 |
岩井口 | 17分 |
10:05着 |
大船駅 | 18分 |