神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
港南区総合庁舎前:2021年12月6日(月) 08:46発
所要時間(概算) |
---|
08:46着 08:46発 |
港南区総合庁舎前 |
08:47着 08:47発 |
吉原 | 1分 |
08:48着 08:48発 |
新吉原橋 | 2分 |
08:49着 08:49発 |
日野公園墓地入口 | 3分 |
08:50着 08:50発 |
日野中央公園入口 | 4分 |
08:51着 08:51発 |
日野小学校前 | 5分 |
08:53着 08:53発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 7分 |
08:54着 08:54発 |
清水橋 | 8分 |
08:55着 08:55発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 9分 |
08:56着 08:56発 |
藤ケ沢 | 10分 |
08:57着 08:57発 |
港南車庫入口 | 11分 |
08:58着 08:58発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 12分 |
08:59着 08:59発 |
七曲 | 13分 |
09:01着 09:01発 |
鍛冶ケ谷 | 15分 |
09:02着 09:02発 |
本郷石橋 | 16分 |
09:04着 09:04発 |
天神橋 | 18分 |
09:05着 09:05発 |
栄警察署前 | 19分 |
09:06着 09:06発 |
公田 | 20分 |
09:08着 09:08発 |
鎌倉女子大前 | 22分 |
09:09着 09:09発 |
平島 | 23分 |
09:10着 09:10発 |
笠間十字路 | 24分 |
09:11着 09:11発 |
笠間町 | 25分 |
09:11着 09:11発 |
岩井口 | 25分 |
09:12着 |
大船駅 | 26分 |