神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面
清水橋:2021年12月1日(水) 08:06発
所要時間(概算) |
---|
08:06着 08:06発 |
清水橋 |
08:07着 08:07発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | 1分 |
08:08着 08:08発 |
藤ケ沢 | 2分 |
08:09着 08:09発 |
港南車庫入口 | 3分 |
08:10着 08:10発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | 4分 |
08:11着 08:11発 |
七曲 | 5分 |
08:13着 08:13発 |
鍛冶ケ谷 | 7分 |
08:14着 08:14発 |
本郷石橋 | 8分 |
08:16着 08:16発 |
天神橋 | 10分 |
08:17着 08:17発 |
栄警察署前 | 11分 |
08:18着 08:18発 |
公田 | 12分 |
08:20着 08:20発 |
鎌倉女子大前 | 14分 |
08:21着 08:21発 |
平島 | 15分 |
08:23着 08:23発 |
笠間十字路 | 17分 |
08:24着 08:24発 |
笠間町 | 18分 |
08:24着 08:24発 |
岩井口 | 18分 |
08:25着 |
大船駅 | 19分 |