神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 10:34発

所要時間(概算)
09:34発 大船駅
09:35着
09:35発
笠間一丁目
09:35着
09:35発
岩井口
09:36着
09:36発
笠間町
09:37着
09:37発
笠間十字路
09:39着
09:39発
平島
09:40着
09:40発
鎌倉女子大前
09:42着
09:42発
公田
09:43着
09:43発
栄警察署前
09:44着
09:44発
天神橋
09:45着
09:45発
本郷石橋
09:47着
09:47発
鍛冶ケ谷
09:49着
09:49発
七曲
09:51着
09:51発
原(神奈川県横浜市港南区)
09:52着
09:52発
港南車庫入口
09:53着
09:53発
藤ケ沢
09:55着
09:55発
清水橋
09:58着
09:58発
日野小学校前
09:59着
09:59発
日野中央公園入口
10:00着
10:00発
日野公園墓地入口
10:01着
10:01発
新吉原橋
10:02着
10:02発
吉原
10:04着
10:04発
港南区総合庁舎前
10:05着
10:05発
笹下港南中央通り
10:06着
10:06発
関の下
10:10着
10:10発
上大岡駅
10:12着
10:12発
最戸橋
10:13着
10:13発
越戸橋
10:14着
10:14発
向田橋
10:17着
10:17発
弘明寺
10:19着
10:19発
通町三丁目
10:20着
10:20発
通町一丁目
10:22着
10:22発
蒔田駅前
10:23着
10:23発
宮元町一丁目
10:25着
10:25発
お三の宮
10:27着
10:27発
吉野町駅前
10:28着
10:28発
吉野町一丁目
10:30着
10:30発
阪東橋
10:31着
10:31発
横浜橋
10:32着
10:32発
曙町
10:33着
10:33発
長者町五丁目
10:34着
10:34発
羽衣町
10:36着
10:36発
尾上町 2分
10:38着
10:38発
本町四丁目 4分
10:40着
10:40発
横浜市役所前 6分
10:42着
桜木町駅前 8分