神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 10:18発

所要時間(概算)
09:19発 大船駅
09:20着
09:20発
笠間一丁目
09:20着
09:20発
岩井口
09:21着
09:21発
笠間町
09:22着
09:22発
笠間十字路
09:24着
09:24発
平島
09:25着
09:25発
鎌倉女子大前
09:27着
09:27発
公田
09:28着
09:28発
栄警察署前
09:29着
09:29発
天神橋
09:30着
09:30発
本郷石橋
09:32着
09:32発
鍛冶ケ谷
09:34着
09:34発
七曲
09:36着
09:36発
原(神奈川県横浜市港南区)
09:37着
09:37発
港南車庫入口
09:38着
09:38発
藤ケ沢
09:40着
09:40発
清水橋
09:43着
09:43発
日野小学校前
09:44着
09:44発
日野中央公園入口
09:45着
09:45発
日野公園墓地入口
09:46着
09:46発
新吉原橋
09:47着
09:47発
吉原
09:48着
09:48発
港南区総合庁舎前
09:49着
09:49発
笹下港南中央通り
09:50着
09:50発
関の下
09:54着
09:54発
上大岡駅
09:56着
09:56発
最戸橋
09:57着
09:57発
越戸橋
09:58着
09:58発
向田橋
10:01着
10:01発
弘明寺
10:03着
10:03発
通町三丁目
10:04着
10:04発
通町一丁目
10:06着
10:06発
蒔田駅前
10:07着
10:07発
宮元町一丁目
10:09着
10:09発
お三の宮
10:11着
10:11発
吉野町駅前
10:12着
10:12発
吉野町一丁目
10:14着
10:14発
阪東橋
10:15着
10:15発
横浜橋
10:16着
10:16発
曙町
10:17着
10:17発
長者町五丁目
10:18着
10:18発
羽衣町
10:20着
10:20発
尾上町 2分
10:22着
10:22発
本町四丁目 4分
10:24着
10:24発
横浜市役所前 6分
10:26着
桜木町駅前 8分