神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 09:30発

所要時間(概算)
08:33発 大船駅
08:34着
08:34発
笠間一丁目
08:34着
08:34発
岩井口
08:35着
08:35発
笠間町
08:36着
08:36発
笠間十字路
08:38着
08:38発
平島
08:39着
08:39発
鎌倉女子大前
08:41着
08:41発
公田
08:42着
08:42発
栄警察署前
08:43着
08:43発
天神橋
08:44着
08:44発
本郷石橋
08:46着
08:46発
鍛冶ケ谷
08:48着
08:48発
七曲
08:50着
08:50発
原(神奈川県横浜市港南区)
08:51着
08:51発
港南車庫入口
08:52着
08:52発
藤ケ沢
08:54着
08:54発
清水橋
08:57着
08:57発
日野小学校前
08:58着
08:58発
日野中央公園入口
08:59着
08:59発
日野公園墓地入口
09:00着
09:00発
新吉原橋
09:01着
09:01発
吉原
09:02着
09:02発
港南区総合庁舎前
09:03着
09:03発
笹下港南中央通り
09:04着
09:04発
関の下
09:08着
09:08発
上大岡駅
09:10着
09:10発
最戸橋
09:11着
09:11発
越戸橋
09:12着
09:12発
向田橋
09:15着
09:15発
弘明寺
09:17着
09:17発
通町三丁目
09:18着
09:18発
通町一丁目
09:20着
09:20発
蒔田駅前
09:21着
09:21発
宮元町一丁目
09:22着
09:22発
お三の宮
09:24着
09:24発
吉野町駅前
09:25着
09:25発
吉野町一丁目
09:26着
09:26発
阪東橋
09:27着
09:27発
横浜橋
09:28着
09:28発
曙町
09:29着
09:29発
長者町五丁目
09:30着
09:30発
羽衣町
09:31着
09:31発
尾上町 1分
09:32着
09:32発
本町四丁目 2分
09:33着
09:33発
横浜市役所前 3分
09:35着
桜木町駅前 5分