神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面
日野小学校前:2021年12月4日(土) 08:26発
所要時間(概算) |
---|
08:26着 08:26発 |
日野小学校前 |
08:27着 08:27発 |
日野中央公園入口 | 1分 |
08:28着 08:28発 |
日野公園墓地入口 | 2分 |
08:29着 08:29発 |
新吉原橋 | 3分 |
08:30着 08:30発 |
吉原 | 4分 |
08:31着 08:31発 |
港南区総合庁舎前 | 5分 |
08:32着 08:32発 |
笹下港南中央通り | 6分 |
08:33着 08:33発 |
関の下 | 7分 |
08:37着 08:37発 |
上大岡駅 | 11分 |
08:39着 08:39発 |
最戸橋 | 13分 |
08:40着 08:40発 |
越戸橋 | 14分 |
08:41着 08:41発 |
向田橋 | 15分 |
08:42着 08:42発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 16分 |
08:44着 08:44発 |
弘明寺 | 18分 |
08:46着 08:46発 |
通町三丁目 | 20分 |
08:47着 08:47発 |
通町一丁目 | 21分 |
08:49着 08:49発 |
蒔田駅前 | 23分 |
08:50着 08:50発 |
宮元町一丁目 | 24分 |
08:51着 08:51発 |
お三の宮 | 25分 |
08:53着 08:53発 |
吉野町駅前 | 27分 |
08:54着 08:54発 |
吉野町一丁目 | 28分 |
08:55着 08:55発 |
阪東橋 | 29分 |
08:56着 08:56発 |
横浜橋 | 30分 |
08:57着 08:57発 |
曙町 | 31分 |
08:58着 08:58発 |
長者町五丁目 | 32分 |
08:59着 08:59発 |
羽衣町 | 33分 |
09:00着 09:00発 |
尾上町 | 34分 |
09:01着 09:01発 |
本町四丁目 | 35分 |
09:02着 09:02発 |
横浜市役所前 | 36分 |
09:04着 |
桜木町駅前 | 38分 |