神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 08:59発

所要時間(概算)
08:02発 大船駅
08:03着
08:03発
笠間一丁目
08:03着
08:03発
岩井口
08:04着
08:04発
笠間町
08:05着
08:05発
笠間十字路
08:07着
08:07発
平島
08:08着
08:08発
鎌倉女子大前
08:10着
08:10発
公田
08:11着
08:11発
栄警察署前
08:12着
08:12発
天神橋
08:13着
08:13発
本郷石橋
08:15着
08:15発
鍛冶ケ谷
08:17着
08:17発
七曲
08:19着
08:19発
原(神奈川県横浜市港南区)
08:20着
08:20発
港南車庫入口
08:21着
08:21発
藤ケ沢
08:23着
08:23発
清水橋
08:26着
08:26発
日野小学校前
08:27着
08:27発
日野中央公園入口
08:28着
08:28発
日野公園墓地入口
08:29着
08:29発
新吉原橋
08:30着
08:30発
吉原
08:31着
08:31発
港南区総合庁舎前
08:32着
08:32発
笹下港南中央通り
08:33着
08:33発
関の下
08:37着
08:37発
上大岡駅
08:39着
08:39発
最戸橋
08:40着
08:40発
越戸橋
08:41着
08:41発
向田橋
08:44着
08:44発
弘明寺
08:46着
08:46発
通町三丁目
08:47着
08:47発
通町一丁目
08:49着
08:49発
蒔田駅前
08:50着
08:50発
宮元町一丁目
08:51着
08:51発
お三の宮
08:53着
08:53発
吉野町駅前
08:54着
08:54発
吉野町一丁目
08:55着
08:55発
阪東橋
08:56着
08:56発
横浜橋
08:57着
08:57発
曙町
08:58着
08:58発
長者町五丁目
08:59着
08:59発
羽衣町
09:00着
09:00発
尾上町 1分
09:01着
09:01発
本町四丁目 2分
09:02着
09:02発
横浜市役所前 3分
09:04着
桜木町駅前 5分