神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 08:25発

所要時間(概算)
07:30発 大船駅
07:31着
07:31発
笠間一丁目
07:31着
07:31発
岩井口
07:32着
07:32発
笠間町
07:33着
07:33発
笠間十字路
07:34着
07:34発
平島
07:35着
07:35発
鎌倉女子大前
07:36着
07:36発
公田
07:37着
07:37発
栄警察署前
07:38着
07:38発
天神橋
07:39着
07:39発
本郷石橋
07:41着
07:41発
鍛冶ケ谷
07:43着
07:43発
七曲
07:45着
07:45発
原(神奈川県横浜市港南区)
07:46着
07:46発
港南車庫入口
07:47着
07:47発
藤ケ沢
07:49着
07:49発
清水橋
07:52着
07:52発
日野小学校前
07:53着
07:53発
日野中央公園入口
07:54着
07:54発
日野公園墓地入口
07:55着
07:55発
新吉原橋
07:56着
07:56発
吉原
07:57着
07:57発
港南区総合庁舎前
07:58着
07:58発
笹下港南中央通り
07:59着
07:59発
関の下
08:03着
08:03発
上大岡駅
08:05着
08:05発
最戸橋
08:06着
08:06発
越戸橋
08:07着
08:07発
向田橋
08:10着
08:10発
弘明寺
08:12着
08:12発
通町三丁目
08:13着
08:13発
通町一丁目
08:15着
08:15発
蒔田駅前
08:16着
08:16発
宮元町一丁目
08:17着
08:17発
お三の宮
08:19着
08:19発
吉野町駅前
08:20着
08:20発
吉野町一丁目
08:21着
08:21発
阪東橋
08:22着
08:22発
横浜橋
08:23着
08:23発
曙町
08:24着
08:24発
長者町五丁目
08:25着
08:25発
羽衣町
08:26着
08:26発
尾上町 1分
08:27着
08:27発
本町四丁目 2分
08:28着
08:28発
横浜市役所前 3分
08:30着
桜木町駅前 5分