神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面
日野小学校前:2021年12月4日(土) 07:10発
所要時間(概算) |
---|
07:10着 07:10発 |
日野小学校前 |
07:11着 07:11発 |
日野中央公園入口 | 1分 |
07:12着 07:12発 |
日野公園墓地入口 | 2分 |
07:13着 07:13発 |
新吉原橋 | 3分 |
07:14着 07:14発 |
吉原 | 4分 |
07:15着 07:15発 |
港南区総合庁舎前 | 5分 |
07:16着 07:16発 |
笹下港南中央通り | 6分 |
07:17着 07:17発 |
関の下 | 7分 |
07:21着 07:21発 |
上大岡駅 | 11分 |
07:23着 07:23発 |
最戸橋 | 13分 |
07:24着 07:24発 |
越戸橋 | 14分 |
07:25着 07:25発 |
向田橋 | 15分 |
07:26着 07:26発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 16分 |
07:27着 07:27発 |
弘明寺 | 17分 |
07:28着 07:28発 |
通町三丁目 | 18分 |
07:29着 07:29発 |
通町一丁目 | 19分 |
07:31着 07:31発 |
蒔田駅前 | 21分 |
07:32着 07:32発 |
宮元町一丁目 | 22分 |
07:33着 07:33発 |
お三の宮 | 23分 |
07:35着 07:35発 |
吉野町駅前 | 25分 |
07:36着 07:36発 |
吉野町一丁目 | 26分 |
07:37着 07:37発 |
阪東橋 | 27分 |
07:38着 07:38発 |
横浜橋 | 28分 |
07:39着 07:39発 |
曙町 | 29分 |
07:40着 07:40発 |
長者町五丁目 | 30分 |
07:41着 07:41発 |
羽衣町 | 31分 |
07:42着 07:42発 |
尾上町 | 32分 |
07:43着 07:43発 |
本町四丁目 | 33分 |
07:44着 07:44発 |
横浜市役所前 | 34分 |
07:46着 |
桜木町駅前 | 36分 |