神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 19:53発

所要時間(概算)
19:02発 大船駅
19:03着
19:03発
笠間一丁目
19:03着
19:03発
岩井口
19:04着
19:04発
笠間町
19:05着
19:05発
笠間十字路
19:06着
19:06発
平島
19:07着
19:07発
鎌倉女子大前
19:08着
19:08発
公田
19:09着
19:09発
栄警察署前
19:10着
19:10発
天神橋
19:11着
19:11発
本郷石橋
19:12着
19:12発
鍛冶ケ谷
19:13着
19:13発
七曲
19:14着
19:14発
原(神奈川県横浜市港南区)
19:15着
19:15発
港南車庫入口
19:16着
19:16発
藤ケ沢
19:18着
19:18発
清水橋
19:21着
19:21発
日野小学校前
19:22着
19:22発
日野中央公園入口
19:23着
19:23発
日野公園墓地入口
19:24着
19:24発
新吉原橋
19:25着
19:25発
吉原
19:26着
19:26発
港南区総合庁舎前
19:27着
19:27発
笹下港南中央通り
19:28着
19:28発
関の下
19:32着
19:32発
上大岡駅
19:34着
19:34発
最戸橋
19:35着
19:35発
越戸橋
19:36着
19:36発
向田橋
19:38着
19:38発
弘明寺
19:39着
19:39発
通町三丁目
19:40着
19:40発
通町一丁目
19:42着
19:42発
蒔田駅前
19:43着
19:43発
宮元町一丁目
19:44着
19:44発
お三の宮
19:46着
19:46発
吉野町駅前
19:47着
19:47発
吉野町一丁目
19:49着
19:49発
阪東橋
19:50着
19:50発
横浜橋
19:51着
19:51発
曙町
19:52着
19:52発
長者町五丁目
19:53着
19:53発
羽衣町
19:54着
19:54発
尾上町 1分
19:55着
19:55発
本町四丁目 2分
19:56着
19:56発
横浜市役所前 3分
19:58着
桜木町駅前 5分