神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 19:21発

所要時間(概算)
18:22発 大船駅
18:23着
18:23発
笠間一丁目
18:23着
18:23発
岩井口
18:24着
18:24発
笠間町
18:26着
18:26発
笠間十字路
18:28着
18:28発
平島
18:29着
18:29発
鎌倉女子大前
18:31着
18:31発
公田
18:32着
18:32発
栄警察署前
18:33着
18:33発
天神橋
18:34着
18:34発
本郷石橋
18:36着
18:36発
鍛冶ケ谷
18:38着
18:38発
七曲
18:40着
18:40発
原(神奈川県横浜市港南区)
18:41着
18:41発
港南車庫入口
18:42着
18:42発
藤ケ沢
18:45着
18:45発
清水橋
18:48着
18:48発
日野小学校前
18:49着
18:49発
日野中央公園入口
18:50着
18:50発
日野公園墓地入口
18:51着
18:51発
新吉原橋
18:52着
18:52発
吉原
18:54着
18:54発
港南区総合庁舎前
18:55着
18:55発
笹下港南中央通り
18:56着
18:56発
関の下
19:00着
19:00発
上大岡駅
19:02着
19:02発
最戸橋
19:03着
19:03発
越戸橋
19:04着
19:04発
向田橋
19:06着
19:06発
弘明寺
19:07着
19:07発
通町三丁目
19:08着
19:08発
通町一丁目
19:10着
19:10発
蒔田駅前
19:11着
19:11発
宮元町一丁目
19:12着
19:12発
お三の宮
19:14着
19:14発
吉野町駅前
19:15着
19:15発
吉野町一丁目
19:17着
19:17発
阪東橋
19:18着
19:18発
横浜橋
19:19着
19:19発
曙町
19:20着
19:20発
長者町五丁目
19:21着
19:21発
羽衣町
19:22着
19:22発
尾上町 1分
19:23着
19:23発
本町四丁目 2分
19:24着
19:24発
横浜市役所前 3分
19:26着
桜木町駅前 5分