神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 19:01発

所要時間(概算)
17:59発 大船駅
18:00着
18:00発
笠間一丁目
18:00着
18:00発
岩井口
18:01着
18:01発
笠間町
18:03着
18:03発
笠間十字路
18:05着
18:05発
平島
18:06着
18:06発
鎌倉女子大前
18:08着
18:08発
公田
18:09着
18:09発
栄警察署前
18:10着
18:10発
天神橋
18:11着
18:11発
本郷石橋
18:13着
18:13発
鍛冶ケ谷
18:15着
18:15発
七曲
18:17着
18:17発
原(神奈川県横浜市港南区)
18:18着
18:18発
港南車庫入口
18:19着
18:19発
藤ケ沢
18:22着
18:22発
清水橋
18:25着
18:25発
日野小学校前
18:26着
18:26発
日野中央公園入口
18:27着
18:27発
日野公園墓地入口
18:28着
18:28発
新吉原橋
18:29着
18:29発
吉原
18:31着
18:31発
港南区総合庁舎前
18:32着
18:32発
笹下港南中央通り
18:33着
18:33発
関の下
18:37着
18:37発
上大岡駅
18:39着
18:39発
最戸橋
18:40着
18:40発
越戸橋
18:41着
18:41発
向田橋
18:44着
18:44発
弘明寺
18:46着
18:46発
通町三丁目
18:47着
18:47発
通町一丁目
18:49着
18:49発
蒔田駅前
18:50着
18:50発
宮元町一丁目
18:52着
18:52発
お三の宮
18:54着
18:54発
吉野町駅前
18:55着
18:55発
吉野町一丁目
18:57着
18:57発
阪東橋
18:58着
18:58発
横浜橋
18:59着
18:59発
曙町
19:00着
19:00発
長者町五丁目
19:01着
19:01発
羽衣町
19:02着
19:02発
尾上町 1分
19:03着
19:03発
本町四丁目 2分
19:04着
19:04発
横浜市役所前 3分
19:06着
桜木町駅前 5分