神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 18:18発

所要時間(概算)
17:16発 大船駅
17:17着
17:17発
笠間一丁目
17:17着
17:17発
岩井口
17:18着
17:18発
笠間町
17:20着
17:20発
笠間十字路
17:22着
17:22発
平島
17:23着
17:23発
鎌倉女子大前
17:25着
17:25発
公田
17:26着
17:26発
栄警察署前
17:27着
17:27発
天神橋
17:28着
17:28発
本郷石橋
17:30着
17:30発
鍛冶ケ谷
17:32着
17:32発
七曲
17:34着
17:34発
原(神奈川県横浜市港南区)
17:35着
17:35発
港南車庫入口
17:36着
17:36発
藤ケ沢
17:39着
17:39発
清水橋
17:42着
17:42発
日野小学校前
17:43着
17:43発
日野中央公園入口
17:44着
17:44発
日野公園墓地入口
17:45着
17:45発
新吉原橋
17:46着
17:46発
吉原
17:48着
17:48発
港南区総合庁舎前
17:49着
17:49発
笹下港南中央通り
17:50着
17:50発
関の下
17:54着
17:54発
上大岡駅
17:56着
17:56発
最戸橋
17:57着
17:57発
越戸橋
17:58着
17:58発
向田橋
18:01着
18:01発
弘明寺
18:03着
18:03発
通町三丁目
18:04着
18:04発
通町一丁目
18:06着
18:06発
蒔田駅前
18:07着
18:07発
宮元町一丁目
18:09着
18:09発
お三の宮
18:11着
18:11発
吉野町駅前
18:12着
18:12発
吉野町一丁目
18:14着
18:14発
阪東橋
18:15着
18:15発
横浜橋
18:16着
18:16発
曙町
18:17着
18:17発
長者町五丁目
18:18着
18:18発
羽衣町
18:19着
18:19発
尾上町 1分
18:21着
18:21発
本町四丁目 3分
18:23着
18:23発
横浜市役所前 5分
18:25着
桜木町駅前 7分