神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 17:59発

所要時間(概算)
16:57発 大船駅
16:58着
16:58発
笠間一丁目
16:58着
16:58発
岩井口
16:59着
16:59発
笠間町
17:01着
17:01発
笠間十字路
17:03着
17:03発
平島
17:04着
17:04発
鎌倉女子大前
17:06着
17:06発
公田
17:07着
17:07発
栄警察署前
17:08着
17:08発
天神橋
17:09着
17:09発
本郷石橋
17:11着
17:11発
鍛冶ケ谷
17:13着
17:13発
七曲
17:15着
17:15発
原(神奈川県横浜市港南区)
17:16着
17:16発
港南車庫入口
17:17着
17:17発
藤ケ沢
17:20着
17:20発
清水橋
17:23着
17:23発
日野小学校前
17:24着
17:24発
日野中央公園入口
17:25着
17:25発
日野公園墓地入口
17:26着
17:26発
新吉原橋
17:27着
17:27発
吉原
17:29着
17:29発
港南区総合庁舎前
17:30着
17:30発
笹下港南中央通り
17:31着
17:31発
関の下
17:35着
17:35発
上大岡駅
17:37着
17:37発
最戸橋
17:38着
17:38発
越戸橋
17:39着
17:39発
向田橋
17:42着
17:42発
弘明寺
17:44着
17:44発
通町三丁目
17:45着
17:45発
通町一丁目
17:47着
17:47発
蒔田駅前
17:48着
17:48発
宮元町一丁目
17:50着
17:50発
お三の宮
17:52着
17:52発
吉野町駅前
17:53着
17:53発
吉野町一丁目
17:55着
17:55発
阪東橋
17:56着
17:56発
横浜橋
17:57着
17:57発
曙町
17:58着
17:58発
長者町五丁目
17:59着
17:59発
羽衣町
18:00着
18:00発
尾上町 1分
18:02着
18:02発
本町四丁目 3分
18:04着
18:04発
横浜市役所前 5分
18:06着
桜木町駅前 7分