神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面
日野小学校前:2021年12月4日(土) 16:42発
所要時間(概算) |
---|
16:42着 16:42発 |
日野小学校前 |
16:43着 16:43発 |
日野中央公園入口 | 1分 |
16:44着 16:44発 |
日野公園墓地入口 | 2分 |
16:45着 16:45発 |
新吉原橋 | 3分 |
16:46着 16:46発 |
吉原 | 4分 |
16:48着 16:48発 |
港南区総合庁舎前 | 6分 |
16:49着 16:49発 |
笹下港南中央通り | 7分 |
16:50着 16:50発 |
関の下 | 8分 |
16:54着 16:54発 |
上大岡駅 | 12分 |
16:56着 16:56発 |
最戸橋 | 14分 |
16:57着 16:57発 |
越戸橋 | 15分 |
16:58着 16:58発 |
向田橋 | 16分 |
16:59着 16:59発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 17分 |
17:01着 17:01発 |
弘明寺 | 19分 |
17:03着 17:03発 |
通町三丁目 | 21分 |
17:04着 17:04発 |
通町一丁目 | 22分 |
17:06着 17:06発 |
蒔田駅前 | 24分 |
17:07着 17:07発 |
宮元町一丁目 | 25分 |
17:09着 17:09発 |
お三の宮 | 27分 |
17:11着 17:11発 |
吉野町駅前 | 29分 |
17:12着 17:12発 |
吉野町一丁目 | 30分 |
17:14着 17:14発 |
阪東橋 | 32分 |
17:15着 17:15発 |
横浜橋 | 33分 |
17:16着 17:16発 |
曙町 | 34分 |
17:17着 17:17発 |
長者町五丁目 | 35分 |
17:18着 17:18発 |
羽衣町 | 36分 |
17:19着 17:19発 |
尾上町 | 37分 |
17:21着 17:21発 |
本町四丁目 | 39分 |
17:23着 17:23発 |
横浜市役所前 | 41分 |
17:25着 |
桜木町駅前 | 43分 |