神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面
羽衣町:2021年11月27日(土) 16:57発
所要時間(概算) |
---|
15:55発 | 大船駅 | - |
15:56着 15:56発 |
笠間一丁目 | - |
15:56着 15:56発 |
岩井口 | - |
15:57着 15:57発 |
笠間町 | - |
15:59着 15:59発 |
笠間十字路 | - |
16:01着 16:01発 |
平島 | - |
16:02着 16:02発 |
鎌倉女子大前 | - |
16:04着 16:04発 |
公田 | - |
16:05着 16:05発 |
栄警察署前 | - |
16:06着 16:06発 |
天神橋 | - |
16:07着 16:07発 |
本郷石橋 | - |
16:09着 16:09発 |
鍛冶ケ谷 | - |
16:11着 16:11発 |
七曲 | - |
16:13着 16:13発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | - |
16:14着 16:14発 |
港南車庫入口 | - |
16:15着 16:15発 |
藤ケ沢 | - |
16:17着 16:17発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | - |
16:18着 16:18発 |
清水橋 | - |
16:20着 16:20発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | - |
16:21着 16:21発 |
日野小学校前 | - |
16:22着 16:22発 |
日野中央公園入口 | - |
16:23着 16:23発 |
日野公園墓地入口 | - |
16:24着 16:24発 |
新吉原橋 | - |
16:25着 16:25発 |
吉原 | - |
16:27着 16:27発 |
港南区総合庁舎前 | - |
16:28着 16:28発 |
笹下港南中央通り | - |
16:29着 16:29発 |
関の下 | - |
16:33着 16:33発 |
上大岡駅 | - |
16:35着 16:35発 |
最戸橋 | - |
16:36着 16:36発 |
越戸橋 | - |
16:37着 16:37発 |
向田橋 | - |
16:38着 16:38発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | - |
16:40着 16:40発 |
弘明寺 | - |
16:42着 16:42発 |
通町三丁目 | - |
16:43着 16:43発 |
通町一丁目 | - |
16:45着 16:45発 |
蒔田駅前 | - |
16:46着 16:46発 |
宮元町一丁目 | - |
16:48着 16:48発 |
お三の宮 | - |
16:50着 16:50発 |
吉野町駅前 | - |
16:51着 16:51発 |
吉野町一丁目 | - |
16:53着 16:53発 |
阪東橋 | - |
16:54着 16:54発 |
横浜橋 | - |
16:55着 16:55発 |
曙町 | - |
16:56着 16:56発 |
長者町五丁目 | - |
16:57着 16:57発 |
羽衣町 |
16:58着 16:58発 |
尾上町 | 1分 |
17:00着 17:00発 |
本町四丁目 | 3分 |
17:02着 17:02発 |
横浜市役所前 | 5分 |
17:04着 |
桜木町駅前 | 7分 |