神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 16:36発

所要時間(概算)
15:34発 大船駅
15:35着
15:35発
笠間一丁目
15:35着
15:35発
岩井口
15:36着
15:36発
笠間町
15:38着
15:38発
笠間十字路
15:40着
15:40発
平島
15:41着
15:41発
鎌倉女子大前
15:43着
15:43発
公田
15:44着
15:44発
栄警察署前
15:45着
15:45発
天神橋
15:46着
15:46発
本郷石橋
15:48着
15:48発
鍛冶ケ谷
15:50着
15:50発
七曲
15:52着
15:52発
原(神奈川県横浜市港南区)
15:53着
15:53発
港南車庫入口
15:54着
15:54発
藤ケ沢
15:57着
15:57発
清水橋
16:00着
16:00発
日野小学校前
16:01着
16:01発
日野中央公園入口
16:02着
16:02発
日野公園墓地入口
16:03着
16:03発
新吉原橋
16:04着
16:04発
吉原
16:06着
16:06発
港南区総合庁舎前
16:07着
16:07発
笹下港南中央通り
16:08着
16:08発
関の下
16:12着
16:12発
上大岡駅
16:14着
16:14発
最戸橋
16:15着
16:15発
越戸橋
16:16着
16:16発
向田橋
16:19着
16:19発
弘明寺
16:21着
16:21発
通町三丁目
16:22着
16:22発
通町一丁目
16:24着
16:24発
蒔田駅前
16:25着
16:25発
宮元町一丁目
16:27着
16:27発
お三の宮
16:29着
16:29発
吉野町駅前
16:30着
16:30発
吉野町一丁目
16:32着
16:32発
阪東橋
16:33着
16:33発
横浜橋
16:34着
16:34発
曙町
16:35着
16:35発
長者町五丁目
16:36着
16:36発
羽衣町
16:37着
16:37発
尾上町 1分
16:39着
16:39発
本町四丁目 3分
16:41着
16:41発
横浜市役所前 5分
16:43着
桜木町駅前 7分