神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 15:54発

所要時間(概算)
14:53発 大船駅
14:54着
14:54発
笠間一丁目
14:54着
14:54発
岩井口
14:55着
14:55発
笠間町
14:56着
14:56発
笠間十字路
14:58着
14:58発
平島
14:59着
14:59発
鎌倉女子大前
15:01着
15:01発
公田
15:02着
15:02発
栄警察署前
15:03着
15:03発
天神橋
15:04着
15:04発
本郷石橋
15:06着
15:06発
鍛冶ケ谷
15:08着
15:08発
七曲
15:10着
15:10発
原(神奈川県横浜市港南区)
15:11着
15:11発
港南車庫入口
15:12着
15:12発
藤ケ沢
15:15着
15:15発
清水橋
15:18着
15:18発
日野小学校前
15:19着
15:19発
日野中央公園入口
15:20着
15:20発
日野公園墓地入口
15:21着
15:21発
新吉原橋
15:22着
15:22発
吉原
15:24着
15:24発
港南区総合庁舎前
15:25着
15:25発
笹下港南中央通り
15:26着
15:26発
関の下
15:30着
15:30発
上大岡駅
15:32着
15:32発
最戸橋
15:33着
15:33発
越戸橋
15:34着
15:34発
向田橋
15:37着
15:37発
弘明寺
15:39着
15:39発
通町三丁目
15:40着
15:40発
通町一丁目
15:42着
15:42発
蒔田駅前
15:43着
15:43発
宮元町一丁目
15:45着
15:45発
お三の宮
15:47着
15:47発
吉野町駅前
15:48着
15:48発
吉野町一丁目
15:50着
15:50発
阪東橋
15:51着
15:51発
横浜橋
15:52着
15:52発
曙町
15:53着
15:53発
長者町五丁目
15:54着
15:54発
羽衣町
15:55着
15:55発
尾上町 1分
15:57着
15:57発
本町四丁目 3分
15:59着
15:59発
横浜市役所前 5分
16:01着
桜木町駅前 7分