神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 15:33発

所要時間(概算)
14:32発 大船駅
14:33着
14:33発
笠間一丁目
14:33着
14:33発
岩井口
14:34着
14:34発
笠間町
14:35着
14:35発
笠間十字路
14:37着
14:37発
平島
14:38着
14:38発
鎌倉女子大前
14:40着
14:40発
公田
14:41着
14:41発
栄警察署前
14:42着
14:42発
天神橋
14:43着
14:43発
本郷石橋
14:45着
14:45発
鍛冶ケ谷
14:47着
14:47発
七曲
14:49着
14:49発
原(神奈川県横浜市港南区)
14:50着
14:50発
港南車庫入口
14:51着
14:51発
藤ケ沢
14:54着
14:54発
清水橋
14:57着
14:57発
日野小学校前
14:58着
14:58発
日野中央公園入口
14:59着
14:59発
日野公園墓地入口
15:00着
15:00発
新吉原橋
15:01着
15:01発
吉原
15:03着
15:03発
港南区総合庁舎前
15:04着
15:04発
笹下港南中央通り
15:05着
15:05発
関の下
15:09着
15:09発
上大岡駅
15:11着
15:11発
最戸橋
15:12着
15:12発
越戸橋
15:13着
15:13発
向田橋
15:16着
15:16発
弘明寺
15:18着
15:18発
通町三丁目
15:19着
15:19発
通町一丁目
15:21着
15:21発
蒔田駅前
15:22着
15:22発
宮元町一丁目
15:24着
15:24発
お三の宮
15:26着
15:26発
吉野町駅前
15:27着
15:27発
吉野町一丁目
15:29着
15:29発
阪東橋
15:30着
15:30発
横浜橋
15:31着
15:31発
曙町
15:32着
15:32発
長者町五丁目
15:33着
15:33発
羽衣町
15:34着
15:34発
尾上町 1分
15:36着
15:36発
本町四丁目 3分
15:38着
15:38発
横浜市役所前 5分
15:40着
桜木町駅前 7分