神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 14:51発

所要時間(概算)
13:50発 大船駅
13:51着
13:51発
笠間一丁目
13:51着
13:51発
岩井口
13:52着
13:52発
笠間町
13:53着
13:53発
笠間十字路
13:55着
13:55発
平島
13:56着
13:56発
鎌倉女子大前
13:58着
13:58発
公田
13:59着
13:59発
栄警察署前
14:00着
14:00発
天神橋
14:01着
14:01発
本郷石橋
14:03着
14:03発
鍛冶ケ谷
14:05着
14:05発
七曲
14:07着
14:07発
原(神奈川県横浜市港南区)
14:08着
14:08発
港南車庫入口
14:09着
14:09発
藤ケ沢
14:12着
14:12発
清水橋
14:15着
14:15発
日野小学校前
14:16着
14:16発
日野中央公園入口
14:17着
14:17発
日野公園墓地入口
14:18着
14:18発
新吉原橋
14:19着
14:19発
吉原
14:21着
14:21発
港南区総合庁舎前
14:22着
14:22発
笹下港南中央通り
14:23着
14:23発
関の下
14:27着
14:27発
上大岡駅
14:29着
14:29発
最戸橋
14:30着
14:30発
越戸橋
14:31着
14:31発
向田橋
14:34着
14:34発
弘明寺
14:36着
14:36発
通町三丁目
14:37着
14:37発
通町一丁目
14:39着
14:39発
蒔田駅前
14:40着
14:40発
宮元町一丁目
14:42着
14:42発
お三の宮
14:44着
14:44発
吉野町駅前
14:45着
14:45発
吉野町一丁目
14:47着
14:47発
阪東橋
14:48着
14:48発
横浜橋
14:49着
14:49発
曙町
14:50着
14:50発
長者町五丁目
14:51着
14:51発
羽衣町
14:53着
14:53発
尾上町 2分
14:55着
14:55発
本町四丁目 4分
14:57着
14:57発
横浜市役所前 6分
14:59着
桜木町駅前 8分