神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 13:50発

所要時間(概算)
12:49発 大船駅
12:50着
12:50発
笠間一丁目
12:50着
12:50発
岩井口
12:51着
12:51発
笠間町
12:52着
12:52発
笠間十字路
12:54着
12:54発
平島
12:55着
12:55発
鎌倉女子大前
12:57着
12:57発
公田
12:58着
12:58発
栄警察署前
12:59着
12:59発
天神橋
13:00着
13:00発
本郷石橋
13:02着
13:02発
鍛冶ケ谷
13:04着
13:04発
七曲
13:06着
13:06発
原(神奈川県横浜市港南区)
13:07着
13:07発
港南車庫入口
13:08着
13:08発
藤ケ沢
13:11着
13:11発
清水橋
13:14着
13:14発
日野小学校前
13:15着
13:15発
日野中央公園入口
13:16着
13:16発
日野公園墓地入口
13:17着
13:17発
新吉原橋
13:18着
13:18発
吉原
13:20着
13:20発
港南区総合庁舎前
13:21着
13:21発
笹下港南中央通り
13:22着
13:22発
関の下
13:26着
13:26発
上大岡駅
13:28着
13:28発
最戸橋
13:29着
13:29発
越戸橋
13:30着
13:30発
向田橋
13:33着
13:33発
弘明寺
13:35着
13:35発
通町三丁目
13:36着
13:36発
通町一丁目
13:38着
13:38発
蒔田駅前
13:39着
13:39発
宮元町一丁目
13:41着
13:41発
お三の宮
13:43着
13:43発
吉野町駅前
13:44着
13:44発
吉野町一丁目
13:46着
13:46発
阪東橋
13:47着
13:47発
横浜橋
13:48着
13:48発
曙町
13:49着
13:49発
長者町五丁目
13:50着
13:50発
羽衣町
13:52着
13:52発
尾上町 2分
13:54着
13:54発
本町四丁目 4分
13:56着
13:56発
横浜市役所前 6分
13:58着
桜木町駅前 8分