神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 13:29発

所要時間(概算)
12:28発 大船駅
12:29着
12:29発
笠間一丁目
12:29着
12:29発
岩井口
12:30着
12:30発
笠間町
12:31着
12:31発
笠間十字路
12:33着
12:33発
平島
12:34着
12:34発
鎌倉女子大前
12:36着
12:36発
公田
12:37着
12:37発
栄警察署前
12:38着
12:38発
天神橋
12:39着
12:39発
本郷石橋
12:41着
12:41発
鍛冶ケ谷
12:43着
12:43発
七曲
12:45着
12:45発
原(神奈川県横浜市港南区)
12:46着
12:46発
港南車庫入口
12:47着
12:47発
藤ケ沢
12:50着
12:50発
清水橋
12:53着
12:53発
日野小学校前
12:54着
12:54発
日野中央公園入口
12:55着
12:55発
日野公園墓地入口
12:56着
12:56発
新吉原橋
12:57着
12:57発
吉原
12:59着
12:59発
港南区総合庁舎前
13:00着
13:00発
笹下港南中央通り
13:01着
13:01発
関の下
13:05着
13:05発
上大岡駅
13:07着
13:07発
最戸橋
13:08着
13:08発
越戸橋
13:09着
13:09発
向田橋
13:12着
13:12発
弘明寺
13:14着
13:14発
通町三丁目
13:15着
13:15発
通町一丁目
13:17着
13:17発
蒔田駅前
13:18着
13:18発
宮元町一丁目
13:20着
13:20発
お三の宮
13:22着
13:22発
吉野町駅前
13:23着
13:23発
吉野町一丁目
13:25着
13:25発
阪東橋
13:26着
13:26発
横浜橋
13:27着
13:27発
曙町
13:28着
13:28発
長者町五丁目
13:29着
13:29発
羽衣町
13:31着
13:31発
尾上町 2分
13:33着
13:33発
本町四丁目 4分
13:35着
13:35発
横浜市役所前 6分
13:37着
桜木町駅前 8分