神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 13:08発

所要時間(概算)
12:07発 大船駅
12:08着
12:08発
笠間一丁目
12:08着
12:08発
岩井口
12:09着
12:09発
笠間町
12:10着
12:10発
笠間十字路
12:12着
12:12発
平島
12:13着
12:13発
鎌倉女子大前
12:15着
12:15発
公田
12:16着
12:16発
栄警察署前
12:17着
12:17発
天神橋
12:18着
12:18発
本郷石橋
12:20着
12:20発
鍛冶ケ谷
12:22着
12:22発
七曲
12:24着
12:24発
原(神奈川県横浜市港南区)
12:25着
12:25発
港南車庫入口
12:26着
12:26発
藤ケ沢
12:29着
12:29発
清水橋
12:32着
12:32発
日野小学校前
12:33着
12:33発
日野中央公園入口
12:34着
12:34発
日野公園墓地入口
12:35着
12:35発
新吉原橋
12:36着
12:36発
吉原
12:38着
12:38発
港南区総合庁舎前
12:39着
12:39発
笹下港南中央通り
12:40着
12:40発
関の下
12:44着
12:44発
上大岡駅
12:46着
12:46発
最戸橋
12:47着
12:47発
越戸橋
12:48着
12:48発
向田橋
12:51着
12:51発
弘明寺
12:53着
12:53発
通町三丁目
12:54着
12:54発
通町一丁目
12:56着
12:56発
蒔田駅前
12:57着
12:57発
宮元町一丁目
12:59着
12:59発
お三の宮
13:01着
13:01発
吉野町駅前
13:02着
13:02発
吉野町一丁目
13:04着
13:04発
阪東橋
13:05着
13:05発
横浜橋
13:06着
13:06発
曙町
13:07着
13:07発
長者町五丁目
13:08着
13:08発
羽衣町
13:10着
13:10発
尾上町 2分
13:12着
13:12発
本町四丁目 4分
13:14着
13:14発
横浜市役所前 6分
13:16着
桜木町駅前 8分