神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 12:27発

所要時間(概算)
11:26発 大船駅
11:27着
11:27発
笠間一丁目
11:27着
11:27発
岩井口
11:28着
11:28発
笠間町
11:29着
11:29発
笠間十字路
11:31着
11:31発
平島
11:32着
11:32発
鎌倉女子大前
11:34着
11:34発
公田
11:35着
11:35発
栄警察署前
11:36着
11:36発
天神橋
11:37着
11:37発
本郷石橋
11:39着
11:39発
鍛冶ケ谷
11:41着
11:41発
七曲
11:43着
11:43発
原(神奈川県横浜市港南区)
11:44着
11:44発
港南車庫入口
11:45着
11:45発
藤ケ沢
11:48着
11:48発
清水橋
11:51着
11:51発
日野小学校前
11:52着
11:52発
日野中央公園入口
11:53着
11:53発
日野公園墓地入口
11:54着
11:54発
新吉原橋
11:55着
11:55発
吉原
11:57着
11:57発
港南区総合庁舎前
11:58着
11:58発
笹下港南中央通り
11:59着
11:59発
関の下
12:03着
12:03発
上大岡駅
12:05着
12:05発
最戸橋
12:06着
12:06発
越戸橋
12:07着
12:07発
向田橋
12:10着
12:10発
弘明寺
12:12着
12:12発
通町三丁目
12:13着
12:13発
通町一丁目
12:15着
12:15発
蒔田駅前
12:16着
12:16発
宮元町一丁目
12:18着
12:18発
お三の宮
12:20着
12:20発
吉野町駅前
12:21着
12:21発
吉野町一丁目
12:23着
12:23発
阪東橋
12:24着
12:24発
横浜橋
12:25着
12:25発
曙町
12:26着
12:26発
長者町五丁目
12:27着
12:27発
羽衣町
12:29着
12:29発
尾上町 2分
12:31着
12:31発
本町四丁目 4分
12:33着
12:33発
横浜市役所前 6分
12:35着
桜木町駅前 8分