神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面
日野小学校前:2021年12月4日(土) 11:00発
所要時間(概算) |
---|
11:00着 11:00発 |
日野小学校前 |
11:01着 11:01発 |
日野中央公園入口 | 1分 |
11:02着 11:02発 |
日野公園墓地入口 | 2分 |
11:03着 11:03発 |
新吉原橋 | 3分 |
11:04着 11:04発 |
吉原 | 4分 |
11:06着 11:06発 |
港南区総合庁舎前 | 6分 |
11:07着 11:07発 |
笹下港南中央通り | 7分 |
11:08着 11:08発 |
関の下 | 8分 |
11:12着 11:12発 |
上大岡駅 | 12分 |
11:14着 11:14発 |
最戸橋 | 14分 |
11:15着 11:15発 |
越戸橋 | 15分 |
11:16着 11:16発 |
向田橋 | 16分 |
11:17着 11:17発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 17分 |
11:19着 11:19発 |
弘明寺 | 19分 |
11:21着 11:21発 |
通町三丁目 | 21分 |
11:22着 11:22発 |
通町一丁目 | 22分 |
11:24着 11:24発 |
蒔田駅前 | 24分 |
11:25着 11:25発 |
宮元町一丁目 | 25分 |
11:27着 11:27発 |
お三の宮 | 27分 |
11:29着 11:29発 |
吉野町駅前 | 29分 |
11:30着 11:30発 |
吉野町一丁目 | 30分 |
11:32着 11:32発 |
阪東橋 | 32分 |
11:33着 11:33発 |
横浜橋 | 33分 |
11:34着 11:34発 |
曙町 | 34分 |
11:35着 11:35発 |
長者町五丁目 | 35分 |
11:36着 11:36発 |
羽衣町 | 36分 |
11:38着 11:38発 |
尾上町 | 38分 |
11:40着 11:40発 |
本町四丁目 | 40分 |
11:42着 11:42発 |
横浜市役所前 | 42分 |
11:44着 |
桜木町駅前 | 44分 |