神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 11:05発

所要時間(概算)
10:04発 大船駅
10:05着
10:05発
笠間一丁目
10:05着
10:05発
岩井口
10:06着
10:06発
笠間町
10:07着
10:07発
笠間十字路
10:09着
10:09発
平島
10:10着
10:10発
鎌倉女子大前
10:12着
10:12発
公田
10:13着
10:13発
栄警察署前
10:14着
10:14発
天神橋
10:15着
10:15発
本郷石橋
10:17着
10:17発
鍛冶ケ谷
10:19着
10:19発
七曲
10:21着
10:21発
原(神奈川県横浜市港南区)
10:22着
10:22発
港南車庫入口
10:23着
10:23発
藤ケ沢
10:26着
10:26発
清水橋
10:29着
10:29発
日野小学校前
10:30着
10:30発
日野中央公園入口
10:31着
10:31発
日野公園墓地入口
10:32着
10:32発
新吉原橋
10:33着
10:33発
吉原
10:35着
10:35発
港南区総合庁舎前
10:36着
10:36発
笹下港南中央通り
10:37着
10:37発
関の下
10:41着
10:41発
上大岡駅
10:43着
10:43発
最戸橋
10:44着
10:44発
越戸橋
10:45着
10:45発
向田橋
10:48着
10:48発
弘明寺
10:50着
10:50発
通町三丁目
10:51着
10:51発
通町一丁目
10:53着
10:53発
蒔田駅前
10:54着
10:54発
宮元町一丁目
10:56着
10:56発
お三の宮
10:58着
10:58発
吉野町駅前
10:59着
10:59発
吉野町一丁目
11:01着
11:01発
阪東橋
11:02着
11:02発
横浜橋
11:03着
11:03発
曙町
11:04着
11:04発
長者町五丁目
11:05着
11:05発
羽衣町
11:07着
11:07発
尾上町 2分
11:09着
11:09発
本町四丁目 4分
11:11着
11:11発
横浜市役所前 6分
11:13着
桜木町駅前 8分