神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面
本町四丁目:2021年12月9日(木) 20:19発
所要時間(概算) |
---|
19:23発 | 大船駅 | - |
19:24着 19:24発 |
笠間一丁目 | - |
19:24着 19:24発 |
岩井口 | - |
19:25着 19:25発 |
笠間町 | - |
19:26着 19:26発 |
笠間十字路 | - |
19:28着 19:28発 |
平島 | - |
19:29着 19:29発 |
鎌倉女子大前 | - |
19:31着 19:31発 |
公田 | - |
19:32着 19:32発 |
栄警察署前 | - |
19:33着 19:33発 |
天神橋 | - |
19:34着 19:34発 |
本郷石橋 | - |
19:36着 19:36発 |
鍛冶ケ谷 | - |
19:38着 19:38発 |
七曲 | - |
19:40着 19:40発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | - |
19:41着 19:41発 |
港南車庫入口 | - |
19:42着 19:42発 |
藤ケ沢 | - |
19:44着 19:44発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | - |
19:45着 19:45発 |
清水橋 | - |
19:47着 19:47発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | - |
19:48着 19:48発 |
日野小学校前 | - |
19:49着 19:49発 |
日野中央公園入口 | - |
19:50着 19:50発 |
日野公園墓地入口 | - |
19:51着 19:51発 |
新吉原橋 | - |
19:52着 19:52発 |
吉原 | - |
19:54着 19:54発 |
港南区総合庁舎前 | - |
19:55着 19:55発 |
笹下港南中央通り | - |
19:56着 19:56発 |
関の下 | - |
19:58着 19:58発 |
上大岡駅 | - |
20:00着 20:00発 |
最戸橋 | - |
20:01着 20:01発 |
越戸橋 | - |
20:02着 20:02発 |
向田橋 | - |
20:03着 20:03発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | - |
20:04着 20:04発 |
弘明寺 | - |
20:05着 20:05発 |
通町三丁目 | - |
20:06着 20:06発 |
通町一丁目 | - |
20:08着 20:08発 |
蒔田駅前 | - |
20:09着 20:09発 |
宮元町一丁目 | - |
20:10着 20:10発 |
お三の宮 | - |
20:11着 20:11発 |
吉野町駅前 | - |
20:12着 20:12発 |
吉野町一丁目 | - |
20:13着 20:13発 |
阪東橋 | - |
20:14着 20:14発 |
横浜橋 | - |
20:15着 20:15発 |
曙町 | - |
20:16着 20:16発 |
長者町五丁目 | - |
20:17着 20:17発 |
羽衣町 | - |
20:18着 20:18発 |
尾上町 | - |
20:19着 20:19発 |
本町四丁目 |
20:20着 20:20発 |
横浜市役所前 | 1分 |
20:22着 |
桜木町駅前 | 3分 |