神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面
清水橋:2021年12月1日(水) 18:39発
所要時間(概算) |
---|
18:39着 18:39発 |
清水橋 |
18:41着 18:41発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 2分 |
18:42着 18:42発 |
日野小学校前 | 3分 |
18:43着 18:43発 |
日野中央公園入口 | 4分 |
18:44着 18:44発 |
日野公園墓地入口 | 5分 |
18:45着 18:45発 |
新吉原橋 | 6分 |
18:46着 18:46発 |
吉原 | 7分 |
18:48着 18:48発 |
港南区総合庁舎前 | 9分 |
18:49着 18:49発 |
笹下港南中央通り | 10分 |
18:50着 18:50発 |
関の下 | 11分 |
18:55着 18:55発 |
上大岡駅 | 16分 |
18:57着 18:57発 |
最戸橋 | 18分 |
18:58着 18:58発 |
越戸橋 | 19分 |
18:59着 18:59発 |
向田橋 | 20分 |
19:00着 19:00発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 21分 |
19:02着 19:02発 |
弘明寺 | 23分 |
19:04着 19:04発 |
通町三丁目 | 25分 |
19:05着 19:05発 |
通町一丁目 | 26分 |
19:07着 19:07発 |
蒔田駅前 | 28分 |
19:08着 19:08発 |
宮元町一丁目 | 29分 |
19:10着 19:10発 |
お三の宮 | 31分 |
19:11着 19:11発 |
吉野町駅前 | 32分 |
19:12着 19:12発 |
吉野町一丁目 | 33分 |
19:14着 19:14発 |
阪東橋 | 35分 |
19:15着 19:15発 |
横浜橋 | 36分 |
19:16着 19:16発 |
曙町 | 37分 |
19:17着 19:17発 |
長者町五丁目 | 38分 |
19:18着 19:18発 |
羽衣町 | 39分 |
19:19着 19:19発 |
尾上町 | 40分 |
19:20着 19:20発 |
本町四丁目 | 41分 |
19:21着 19:21発 |
横浜市役所前 | 42分 |
19:23着 |
桜木町駅前 | 44分 |