神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面
日野小学校前:2021年12月8日(水) 17:41発
所要時間(概算) |
---|
17:41着 17:41発 |
日野小学校前 |
17:42着 17:42発 |
日野中央公園入口 | 1分 |
17:43着 17:43発 |
日野公園墓地入口 | 2分 |
17:44着 17:44発 |
新吉原橋 | 3分 |
17:45着 17:45発 |
吉原 | 4分 |
17:47着 17:47発 |
港南区総合庁舎前 | 6分 |
17:48着 17:48発 |
笹下港南中央通り | 7分 |
17:49着 17:49発 |
関の下 | 8分 |
17:54着 17:54発 |
上大岡駅 | 13分 |
17:56着 17:56発 |
最戸橋 | 15分 |
17:57着 17:57発 |
越戸橋 | 16分 |
17:58着 17:58発 |
向田橋 | 17分 |
17:59着 17:59発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 18分 |
18:01着 18:01発 |
弘明寺 | 20分 |
18:03着 18:03発 |
通町三丁目 | 22分 |
18:04着 18:04発 |
通町一丁目 | 23分 |
18:06着 18:06発 |
蒔田駅前 | 25分 |
18:07着 18:07発 |
宮元町一丁目 | 26分 |
18:09着 18:09発 |
お三の宮 | 28分 |
18:10着 18:10発 |
吉野町駅前 | 29分 |
18:11着 18:11発 |
吉野町一丁目 | 30分 |
18:13着 18:13発 |
阪東橋 | 32分 |
18:14着 18:14発 |
横浜橋 | 33分 |
18:15着 18:15発 |
曙町 | 34分 |
18:16着 18:16発 |
長者町五丁目 | 35分 |
18:17着 18:17発 |
羽衣町 | 36分 |
18:18着 18:18発 |
尾上町 | 37分 |
18:19着 18:19発 |
本町四丁目 | 38分 |
18:21着 18:21発 |
横浜市役所前 | 40分 |
18:23着 |
桜木町駅前 | 42分 |