神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面
上大岡駅:2022年7月7日(木) 12:44発
所要時間(概算) |
---|
12:44着 12:44発 |
上大岡駅 |
12:46着 12:46発 |
最戸橋 | 2分 |
12:47着 12:47発 |
越戸橋 | 3分 |
12:48着 12:48発 |
向田橋 | 4分 |
12:49着 12:49発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 5分 |
12:51着 12:51発 |
弘明寺 | 7分 |
12:53着 12:53発 |
通町三丁目 | 9分 |
12:54着 12:54発 |
通町一丁目 | 10分 |
12:56着 12:56発 |
蒔田駅前 | 12分 |
12:57着 12:57発 |
宮元町一丁目 | 13分 |
12:59着 12:59発 |
お三の宮 | 15分 |
13:00着 13:00発 |
吉野町駅前 | 16分 |
13:01着 13:01発 |
吉野町一丁目 | 17分 |
13:03着 13:03発 |
阪東橋 | 19分 |
13:04着 13:04発 |
横浜橋 | 20分 |
13:05着 13:05発 |
曙町 | 21分 |
13:06着 13:06発 |
長者町五丁目 | 22分 |
13:07着 13:07発 |
羽衣町 | 23分 |
13:08着 13:08発 |
尾上町 | 24分 |
13:09着 13:09発 |
本町四丁目 | 25分 |
13:11着 13:11発 |
横浜市役所前 | 27分 |
13:13着 |
桜木町駅前 | 29分 |