神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面
清水橋:2021年12月1日(水) 11:48発
所要時間(概算) |
---|
11:48着 11:48発 |
清水橋 |
11:50着 11:50発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 2分 |
11:51着 11:51発 |
日野小学校前 | 3分 |
11:52着 11:52発 |
日野中央公園入口 | 4分 |
11:53着 11:53発 |
日野公園墓地入口 | 5分 |
11:54着 11:54発 |
新吉原橋 | 6分 |
11:55着 11:55発 |
吉原 | 7分 |
11:57着 11:57発 |
港南区総合庁舎前 | 9分 |
11:58着 11:58発 |
笹下港南中央通り | 10分 |
11:59着 11:59発 |
関の下 | 11分 |
12:03着 12:03発 |
上大岡駅 | 15分 |
12:05着 12:05発 |
最戸橋 | 17分 |
12:06着 12:06発 |
越戸橋 | 18分 |
12:07着 12:07発 |
向田橋 | 19分 |
12:08着 12:08発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 20分 |
12:10着 12:10発 |
弘明寺 | 22分 |
12:12着 12:12発 |
通町三丁目 | 24分 |
12:13着 12:13発 |
通町一丁目 | 25分 |
12:15着 12:15発 |
蒔田駅前 | 27分 |
12:16着 12:16発 |
宮元町一丁目 | 28分 |
12:18着 12:18発 |
お三の宮 | 30分 |
12:19着 12:19発 |
吉野町駅前 | 31分 |
12:20着 12:20発 |
吉野町一丁目 | 32分 |
12:22着 12:22発 |
阪東橋 | 34分 |
12:23着 12:23発 |
横浜橋 | 35分 |
12:24着 12:24発 |
曙町 | 36分 |
12:25着 12:25発 |
長者町五丁目 | 37分 |
12:26着 12:26発 |
羽衣町 | 38分 |
12:27着 12:27発 |
尾上町 | 39分 |
12:28着 12:28発 |
本町四丁目 | 40分 |
12:30着 12:30発 |
横浜市役所前 | 42分 |
12:32着 |
桜木町駅前 | 44分 |