神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面
本町四丁目:2021年12月9日(木) 09:44発
所要時間(概算) |
---|
08:42発 | 大船駅 | - |
08:43着 08:43発 |
笠間一丁目 | - |
08:43着 08:43発 |
岩井口 | - |
08:44着 08:44発 |
笠間町 | - |
08:45着 08:45発 |
笠間十字路 | - |
08:47着 08:47発 |
平島 | - |
08:48着 08:48発 |
鎌倉女子大前 | - |
08:50着 08:50発 |
公田 | - |
08:51着 08:51発 |
栄警察署前 | - |
08:52着 08:52発 |
天神橋 | - |
08:53着 08:53発 |
本郷石橋 | - |
08:55着 08:55発 |
鍛冶ケ谷 | - |
08:57着 08:57発 |
七曲 | - |
08:59着 08:59発 |
原(神奈川県横浜市港南区) | - |
09:00着 09:00発 |
港南車庫入口 | - |
09:01着 09:01発 |
藤ケ沢 | - |
09:03着 09:03発 |
金井(神奈川県横浜市港南区) | - |
09:04着 09:04発 |
清水橋 | - |
09:06着 09:06発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | - |
09:07着 09:07発 |
日野小学校前 | - |
09:08着 09:08発 |
日野中央公園入口 | - |
09:09着 09:09発 |
日野公園墓地入口 | - |
09:10着 09:10発 |
新吉原橋 | - |
09:11着 09:11発 |
吉原 | - |
09:13着 09:13発 |
港南区総合庁舎前 | - |
09:14着 09:14発 |
笹下港南中央通り | - |
09:15着 09:15発 |
関の下 | - |
09:19着 09:19発 |
上大岡駅 | - |
09:21着 09:21発 |
最戸橋 | - |
09:22着 09:22発 |
越戸橋 | - |
09:23着 09:23発 |
向田橋 | - |
09:24着 09:24発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | - |
09:26着 09:26発 |
弘明寺 | - |
09:28着 09:28発 |
通町三丁目 | - |
09:29着 09:29発 |
通町一丁目 | - |
09:31着 09:31発 |
蒔田駅前 | - |
09:32着 09:32発 |
宮元町一丁目 | - |
09:34着 09:34発 |
お三の宮 | - |
09:35着 09:35発 |
吉野町駅前 | - |
09:36着 09:36発 |
吉野町一丁目 | - |
09:38着 09:38発 |
阪東橋 | - |
09:39着 09:39発 |
横浜橋 | - |
09:40着 09:40発 |
曙町 | - |
09:41着 09:41発 |
長者町五丁目 | - |
09:42着 09:42発 |
羽衣町 | - |
09:43着 09:43発 |
尾上町 | - |
09:44着 09:44発 |
本町四丁目 |
09:46着 09:46発 |
横浜市役所前 | 2分 |
09:48着 |
桜木町駅前 | 4分 |