神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 19:39発

所要時間(概算)
18:42発 大船駅
18:43着
18:43発
笠間一丁目
18:43着
18:43発
岩井口
18:44着
18:44発
笠間町
18:46着
18:46発
笠間十字路
18:48着
18:48発
平島
18:49着
18:49発
鎌倉女子大前
18:51着
18:51発
公田
18:52着
18:52発
栄警察署前
18:53着
18:53発
天神橋
18:54着
18:54発
本郷石橋
18:56着
18:56発
鍛冶ケ谷
18:58着
18:58発
七曲
19:00着
19:00発
原(神奈川県横浜市港南区)
19:01着
19:01発
港南車庫入口
19:02着
19:02発
藤ケ沢
19:04着
19:04発
清水橋
19:07着
19:07発
日野小学校前
19:08着
19:08発
日野中央公園入口
19:09着
19:09発
日野公園墓地入口
19:10着
19:10発
新吉原橋
19:11着
19:11発
吉原
19:12着
19:12発
港南区総合庁舎前
19:13着
19:13発
笹下港南中央通り
19:14着
19:14発
関の下
19:18着
19:18発
上大岡駅
19:20着
19:20発
最戸橋
19:21着
19:21発
越戸橋
19:22着
19:22発
向田橋
19:24着
19:24発
弘明寺
19:25着
19:25発
通町三丁目
19:26着
19:26発
通町一丁目
19:28着
19:28発
蒔田駅前
19:29着
19:29発
宮元町一丁目
19:30着
19:30発
お三の宮
19:32着
19:32発
吉野町駅前
19:33着
19:33発
吉野町一丁目
19:35着
19:35発
阪東橋
19:36着
19:36発
横浜橋
19:37着
19:37発
曙町
19:38着
19:38発
長者町五丁目
19:39着
19:39発
羽衣町
19:40着
19:40発
尾上町 1分
19:41着
19:41発
本町四丁目 2分
19:42着
19:42発
横浜市役所前 3分
19:44着
桜木町駅前 5分