神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 07:00発

所要時間(概算)
06:10発 大船駅
06:11着
06:11発
笠間一丁目
06:11着
06:11発
岩井口
06:12着
06:12発
笠間町
06:13着
06:13発
笠間十字路
06:14着
06:14発
平島
06:15着
06:15発
鎌倉女子大前
06:16着
06:16発
公田
06:17着
06:17発
栄警察署前
06:18着
06:18発
天神橋
06:19着
06:19発
本郷石橋
06:20着
06:20発
鍛冶ケ谷
06:21着
06:21発
七曲
06:22着
06:22発
原(神奈川県横浜市港南区)
06:23着
06:23発
港南車庫入口
06:24着
06:24発
藤ケ沢
06:26着
06:26発
清水橋
06:29着
06:29発
日野小学校前
06:30着
06:30発
日野中央公園入口
06:31着
06:31発
日野公園墓地入口
06:32着
06:32発
新吉原橋
06:33着
06:33発
吉原
06:34着
06:34発
港南区総合庁舎前
06:35着
06:35発
笹下港南中央通り
06:36着
06:36発
関の下
06:40着
06:40発
上大岡駅
06:42着
06:42発
最戸橋
06:43着
06:43発
越戸橋
06:44着
06:44発
向田橋
06:46着
06:46発
弘明寺
06:47着
06:47発
通町三丁目
06:48着
06:48発
通町一丁目
06:50着
06:50発
蒔田駅前
06:51着
06:51発
宮元町一丁目
06:52着
06:52発
お三の宮
06:54着
06:54発
吉野町駅前
06:55着
06:55発
吉野町一丁目
06:56着
06:56発
阪東橋
06:57着
06:57発
横浜橋
06:58着
06:58発
曙町
06:59着
06:59発
長者町五丁目
07:00着
07:00発
羽衣町
07:01着
07:01発
尾上町 1分
07:02着
07:02発
本町四丁目 2分
07:03着
07:03発
横浜市役所前 3分
07:05着
桜木町駅前 5分