神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面
清水橋:2021年12月1日(水) 07:22発
所要時間(概算) |
---|
07:22着 07:22発 |
清水橋 |
07:24着 07:24発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 2分 |
07:25着 07:25発 |
日野小学校前 | 3分 |
07:26着 07:26発 |
日野中央公園入口 | 4分 |
07:27着 07:27発 |
日野公園墓地入口 | 5分 |
07:28着 07:28発 |
新吉原橋 | 6分 |
07:29着 07:29発 |
吉原 | 7分 |
07:31着 07:31発 |
港南区総合庁舎前 | 9分 |
07:32着 07:32発 |
笹下港南中央通り | 10分 |
07:33着 07:33発 |
関の下 | 11分 |
07:38着 07:38発 |
上大岡駅 | 16分 |
07:40着 07:40発 |
最戸橋 | 18分 |
07:41着 07:41発 |
越戸橋 | 19分 |
07:42着 07:42発 |
向田橋 | 20分 |
07:43着 07:43発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 21分 |
07:45着 07:45発 |
弘明寺 | 23分 |
07:47着 07:47発 |
通町三丁目 | 25分 |
07:48着 07:48発 |
通町一丁目 | 26分 |
07:50着 07:50発 |
蒔田駅前 | 28分 |
07:51着 07:51発 |
宮元町一丁目 | 29分 |
07:53着 07:53発 |
お三の宮 | 31分 |
07:54着 07:54発 |
吉野町駅前 | 32分 |
07:55着 07:55発 |
吉野町一丁目 | 33分 |
07:57着 07:57発 |
阪東橋 | 35分 |
07:58着 07:58発 |
横浜橋 | 36分 |
07:59着 07:59発 |
曙町 | 37分 |
08:00着 08:00発 |
長者町五丁目 | 38分 |
08:01着 08:01発 |
羽衣町 | 39分 |
08:02着 08:02発 |
尾上町 | 40分 |
08:04着 08:04発 |
本町四丁目 | 42分 |
08:06着 08:06発 |
横浜市役所前 | 44分 |
08:08着 |
桜木町駅前 | 46分 |