神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面
日野小学校前:2021年12月8日(水) 06:29発
所要時間(概算) |
---|
06:29着 06:29発 |
日野小学校前 |
06:30着 06:30発 |
日野中央公園入口 | 1分 |
06:31着 06:31発 |
日野公園墓地入口 | 2分 |
06:32着 06:32発 |
新吉原橋 | 3分 |
06:33着 06:33発 |
吉原 | 4分 |
06:34着 06:34発 |
港南区総合庁舎前 | 5分 |
06:35着 06:35発 |
笹下港南中央通り | 6分 |
06:36着 06:36発 |
関の下 | 7分 |
06:38着 06:38発 |
上大岡駅 | 9分 |
06:40着 06:40発 |
最戸橋 | 11分 |
06:41着 06:41発 |
越戸橋 | 12分 |
06:42着 06:42発 |
向田橋 | 13分 |
06:43着 06:43発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 14分 |
06:44着 06:44発 |
弘明寺 | 15分 |
06:45着 06:45発 |
通町三丁目 | 16分 |
06:46着 06:46発 |
通町一丁目 | 17分 |
06:48着 06:48発 |
蒔田駅前 | 19分 |
06:49着 06:49発 |
宮元町一丁目 | 20分 |
06:50着 06:50発 |
お三の宮 | 21分 |
06:51着 06:51発 |
吉野町駅前 | 22分 |
06:52着 06:52発 |
吉野町一丁目 | 23分 |
06:53着 06:53発 |
阪東橋 | 24分 |
06:54着 06:54発 |
横浜橋 | 25分 |
06:55着 06:55発 |
曙町 | 26分 |
06:56着 06:56発 |
長者町五丁目 | 27分 |
06:57着 06:57発 |
羽衣町 | 28分 |
06:58着 06:58発 |
尾上町 | 29分 |
06:59着 06:59発 |
本町四丁目 | 30分 |
07:00着 07:00発 |
横浜市役所前 | 31分 |
07:02着 |
桜木町駅前 | 33分 |