神奈川中央交通バス船20系統
1番のりば,桜木町駅前方面
上大岡駅:2021年4月20日(火) 19:08発
所要時間(概算) |
---|
19:08着 19:08発 |
上大岡駅 |
19:10着 19:10発 |
最戸橋 | 2分 |
19:11着 19:11発 |
越戸橋 | 3分 |
19:12着 19:12発 |
向田橋 | 4分 |
19:13着 19:13発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 5分 |
19:15着 19:15発 |
弘明寺 | 7分 |
19:17着 19:17発 |
通町三丁目 | 9分 |
19:18着 19:18発 |
通町一丁目 | 10分 |
19:20着 19:20発 |
蒔田駅前 | 12分 |
19:21着 19:21発 |
宮元町一丁目 | 13分 |
19:23着 19:23発 |
お三の宮 | 15分 |
19:24着 19:24発 |
吉野町駅前 | 16分 |
19:25着 19:25発 |
吉野町一丁目 | 17分 |
19:27着 19:27発 |
阪東橋 | 19分 |
19:28着 19:28発 |
横浜橋 | 20分 |
19:29着 19:29発 |
曙町 | 21分 |
19:30着 19:30発 |
長者町五丁目 | 22分 |
19:31着 19:31発 |
羽衣町 | 23分 |
19:32着 19:32発 |
尾上町 | 24分 |
19:33着 19:33発 |
本町四丁目 | 25分 |
19:34着 19:34発 |
横浜市役所前 | 26分 |
19:36着 |
桜木町駅前 | 28分 |