神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 21:41発

所要時間(概算)
21:00発 桜木町駅前
21:02着
21:02発
馬車道駅前
21:04着
21:04発
本町四丁目
21:05着
21:05発
尾上町
21:07着
21:07発
羽衣町
21:08着
21:08発
長者町五丁目
21:09着
21:09発
曙町
21:10着
21:10発
横浜橋
21:11着
21:11発
阪東橋
21:13着
21:13発
吉野町一丁目
21:15着
21:15発
吉野町駅前
21:16着
21:16発
お三の宮
21:17着
21:17発
宮元町一丁目
21:19着
21:19発
蒔田駅前
21:20着
21:20発
通町一丁目
21:21着
21:21発
通町三丁目
21:22着
21:22発
弘明寺
21:24着
21:24発
向田橋
21:25着
21:25発
越戸橋
21:26着
21:26発
最戸橋
21:30着
21:30発
上大岡駅
21:31着
21:31発
関の下
21:32着
21:32発
笹下港南中央通り
21:33着
21:33発
港南区総合庁舎前
21:34着
21:34発
吉原
21:35着
21:35発
新吉原橋
21:36着
21:36発
日野公園墓地入口
21:37着
21:37発
日野中央公園入口
21:38着
21:38発
日野小学校前
21:40着
21:40発
清水橋
21:42着
21:42発
藤ケ沢 1分
21:43着
21:43発
港南車庫入口 2分
21:44着
21:44発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
21:45着
21:45発
七曲 4分
21:46着
21:46発
鍛冶ケ谷 5分
21:47着
21:47発
本郷石橋 6分
21:48着
21:48発
天神橋 7分
21:49着
21:49発
栄警察署前 8分
21:50着
21:50発
公田 9分
21:52着
21:52発
鎌倉女子大前 11分
21:53着
21:53発
平島 12分
21:54着
21:54発
笠間十字路 13分
21:55着
21:55発
笠間町 14分
21:55着
21:55発
岩井口 14分
21:56着
21:56発
笠間一丁目 15分
21:56着
大船駅 15分