神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 21:24発

所要時間(概算)
20:43発 桜木町駅前
20:45着
20:45発
馬車道駅前
20:47着
20:47発
本町四丁目
20:48着
20:48発
尾上町
20:50着
20:50発
羽衣町
20:51着
20:51発
長者町五丁目
20:52着
20:52発
曙町
20:53着
20:53発
横浜橋
20:54着
20:54発
阪東橋
20:56着
20:56発
吉野町一丁目
20:58着
20:58発
吉野町駅前
20:59着
20:59発
お三の宮
21:00着
21:00発
宮元町一丁目
21:02着
21:02発
蒔田駅前
21:03着
21:03発
通町一丁目
21:04着
21:04発
通町三丁目
21:05着
21:05発
弘明寺
21:07着
21:07発
向田橋
21:08着
21:08発
越戸橋
21:09着
21:09発
最戸橋
21:13着
21:13発
上大岡駅
21:14着
21:14発
関の下
21:15着
21:15発
笹下港南中央通り
21:16着
21:16発
港南区総合庁舎前
21:17着
21:17発
吉原
21:18着
21:18発
新吉原橋
21:19着
21:19発
日野公園墓地入口
21:20着
21:20発
日野中央公園入口
21:21着
21:21発
日野小学校前
21:23着
21:23発
清水橋
21:25着
21:25発
藤ケ沢 1分
21:26着
21:26発
港南車庫入口 2分
21:27着
21:27発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
21:28着
21:28発
七曲 4分
21:29着
21:29発
鍛冶ケ谷 5分
21:30着
21:30発
本郷石橋 6分
21:31着
21:31発
天神橋 7分
21:32着
21:32発
栄警察署前 8分
21:33着
21:33発
公田 9分
21:35着
21:35発
鎌倉女子大前 11分
21:36着
21:36発
平島 12分
21:37着
21:37発
笠間十字路 13分
21:38着
21:38発
笠間町 14分
21:38着
21:38発
岩井口 14分
21:39着
21:39発
笠間一丁目 15分
21:39着
大船駅 15分