神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 21:14発

所要時間(概算)
20:33発 桜木町駅前
20:35着
20:35発
馬車道駅前
20:37着
20:37発
本町四丁目
20:38着
20:38発
尾上町
20:40着
20:40発
羽衣町
20:41着
20:41発
長者町五丁目
20:42着
20:42発
曙町
20:43着
20:43発
横浜橋
20:44着
20:44発
阪東橋
20:46着
20:46発
吉野町一丁目
20:48着
20:48発
吉野町駅前
20:49着
20:49発
お三の宮
20:50着
20:50発
宮元町一丁目
20:52着
20:52発
蒔田駅前
20:53着
20:53発
通町一丁目
20:54着
20:54発
通町三丁目
20:55着
20:55発
弘明寺
20:57着
20:57発
向田橋
20:58着
20:58発
越戸橋
20:59着
20:59発
最戸橋
21:03着
21:03発
上大岡駅
21:04着
21:04発
関の下
21:05着
21:05発
笹下港南中央通り
21:06着
21:06発
港南区総合庁舎前
21:07着
21:07発
吉原
21:08着
21:08発
新吉原橋
21:09着
21:09発
日野公園墓地入口
21:10着
21:10発
日野中央公園入口
21:11着
21:11発
日野小学校前
21:13着
21:13発
清水橋
21:15着
21:15発
藤ケ沢 1分
21:16着
21:16発
港南車庫入口 2分
21:17着
21:17発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
21:18着
21:18発
七曲 4分
21:19着
21:19発
鍛冶ケ谷 5分
21:20着
21:20発
本郷石橋 6分
21:21着
21:21発
天神橋 7分
21:22着
21:22発
栄警察署前 8分
21:23着
21:23発
公田 9分
21:25着
21:25発
鎌倉女子大前 11分
21:26着
21:26発
平島 12分
21:27着
21:27発
笠間十字路 13分
21:28着
21:28発
笠間町 14分
21:28着
21:28発
岩井口 14分
21:29着
21:29発
笠間一丁目 15分
21:29着
大船駅 15分