神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 21:00発

所要時間(概算)
20:19発 桜木町駅前
20:21着
20:21発
馬車道駅前
20:23着
20:23発
本町四丁目
20:24着
20:24発
尾上町
20:26着
20:26発
羽衣町
20:27着
20:27発
長者町五丁目
20:28着
20:28発
曙町
20:29着
20:29発
横浜橋
20:30着
20:30発
阪東橋
20:32着
20:32発
吉野町一丁目
20:34着
20:34発
吉野町駅前
20:35着
20:35発
お三の宮
20:36着
20:36発
宮元町一丁目
20:38着
20:38発
蒔田駅前
20:39着
20:39発
通町一丁目
20:40着
20:40発
通町三丁目
20:41着
20:41発
弘明寺
20:43着
20:43発
向田橋
20:44着
20:44発
越戸橋
20:45着
20:45発
最戸橋
20:49着
20:49発
上大岡駅
20:50着
20:50発
関の下
20:51着
20:51発
笹下港南中央通り
20:52着
20:52発
港南区総合庁舎前
20:53着
20:53発
吉原
20:54着
20:54発
新吉原橋
20:55着
20:55発
日野公園墓地入口
20:56着
20:56発
日野中央公園入口
20:57着
20:57発
日野小学校前
20:59着
20:59発
清水橋
21:01着
21:01発
藤ケ沢 1分
21:02着
21:02発
港南車庫入口 2分
21:03着
21:03発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
21:04着
21:04発
七曲 4分
21:05着
21:05発
鍛冶ケ谷 5分
21:06着
21:06発
本郷石橋 6分
21:07着
21:07発
天神橋 7分
21:08着
21:08発
栄警察署前 8分
21:09着
21:09発
公田 9分
21:11着
21:11発
鎌倉女子大前 11分
21:12着
21:12発
平島 12分
21:13着
21:13発
笠間十字路 13分
21:14着
21:14発
笠間町 14分
21:14着
21:14発
岩井口 14分
21:15着
21:15発
笠間一丁目 15分
21:15着
大船駅 15分