神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 20:48発

所要時間(概算)
20:07発 桜木町駅前
20:09着
20:09発
馬車道駅前
20:11着
20:11発
本町四丁目
20:12着
20:12発
尾上町
20:14着
20:14発
羽衣町
20:15着
20:15発
長者町五丁目
20:16着
20:16発
曙町
20:17着
20:17発
横浜橋
20:18着
20:18発
阪東橋
20:20着
20:20発
吉野町一丁目
20:22着
20:22発
吉野町駅前
20:23着
20:23発
お三の宮
20:24着
20:24発
宮元町一丁目
20:26着
20:26発
蒔田駅前
20:27着
20:27発
通町一丁目
20:28着
20:28発
通町三丁目
20:29着
20:29発
弘明寺
20:31着
20:31発
向田橋
20:32着
20:32発
越戸橋
20:33着
20:33発
最戸橋
20:37着
20:37発
上大岡駅
20:38着
20:38発
関の下
20:39着
20:39発
笹下港南中央通り
20:40着
20:40発
港南区総合庁舎前
20:41着
20:41発
吉原
20:42着
20:42発
新吉原橋
20:43着
20:43発
日野公園墓地入口
20:44着
20:44発
日野中央公園入口
20:45着
20:45発
日野小学校前
20:47着
20:47発
清水橋
20:49着
20:49発
藤ケ沢 1分
20:50着
20:50発
港南車庫入口 2分
20:51着
20:51発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
20:52着
20:52発
七曲 4分
20:53着
20:53発
鍛冶ケ谷 5分
20:54着
20:54発
本郷石橋 6分
20:55着
20:55発
天神橋 7分
20:56着
20:56発
栄警察署前 8分
20:57着
20:57発
公田 9分
20:59着
20:59発
鎌倉女子大前 11分
21:00着
21:00発
平島 12分
21:01着
21:01発
笠間十字路 13分
21:02着
21:02発
笠間町 14分
21:02着
21:02発
岩井口 14分
21:03着
21:03発
笠間一丁目 15分
21:03着
大船駅 15分