神奈川中央交通バス船20系統
9番のりば,大船駅方面

金井(神奈川県横浜市港南区):2019年6月25日(火) 20:25発

所要時間(概算)
19:42発 桜木町駅前
19:44着
19:44発
馬車道駅前
19:46着
19:46発
本町四丁目
19:47着
19:47発
尾上町
19:49着
19:49発
羽衣町
19:51着
19:51発
長者町五丁目
19:53着
19:53発
曙町
19:54着
19:54発
横浜橋
19:55着
19:55発
阪東橋
19:57着
19:57発
吉野町一丁目
19:59着
19:59発
吉野町駅前
20:00着
20:00発
お三の宮
20:01着
20:01発
宮元町一丁目
20:03着
20:03発
蒔田駅前
20:04着
20:04発
通町一丁目
20:05着
20:05発
通町三丁目
20:06着
20:06発
弘明寺
20:08着
20:08発
向田橋
20:09着
20:09発
越戸橋
20:10着
20:10発
最戸橋
20:14着
20:14発
上大岡駅
20:15着
20:15発
関の下
20:16着
20:16発
笹下港南中央通り
20:17着
20:17発
港南区総合庁舎前
20:18着
20:18発
吉原
20:19着
20:19発
新吉原橋
20:20着
20:20発
日野公園墓地入口
20:21着
20:21発
日野中央公園入口
20:22着
20:22発
日野小学校前
20:24着
20:24発
清水橋
20:26着
20:26発
藤ケ沢 1分
20:27着
20:27発
港南車庫入口 2分
20:28着
20:28発
原(神奈川県横浜市港南区) 3分
20:29着
20:29発
七曲 4分
20:30着
20:30発
鍛冶ケ谷 5分
20:31着
20:31発
本郷石橋 6分
20:32着
20:32発
天神橋 7分
20:33着
20:33発
栄警察署前 8分
20:34着
20:34発
公田 9分
20:36着
20:36発
鎌倉女子大前 11分
20:37着
20:37発
平島 12分
20:38着
20:38発
笠間十字路 13分
20:39着
20:39発
笠間町 14分
20:39着
20:39発
岩井口 14分
20:40着
20:40発
笠間一丁目 15分
20:40着
大船駅 15分